Другое

Добрый день.скажите пожалуйста как можно сложить свои полномочия комерческого директора если генеральный пропал безвести.и чем грозит в результате разберательства?Спасибо заранее! - вопрос №1164086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пишете заявление об увольнении с должности коммерческого директора, регистрируете его. Заявление пишите на имя руководителя юридическое лица, если Вы были назначены на основании решения участников, тогда их указывайте тоже и им тоже отошлите копии заявления ценным письмом с описью вложения. по истечении двух недельного срока Вас обязаны уволить. Это уже обязанность работодателя а не Ваша. По истечению срока Вы считаетесь уволенными.