Воронежская область

Когда брал кредит работал неофициально. В банке об этом знают. А теперь уволили с работы. Работодатель никаких бумаг давать не хочет о том что... - вопрос №1165090

уволили. Как доказать банку или страховой компании что я не обманываю и согласятся ли они что-либо сделать, чтобы уменьшить сумму платежа на время? И кредит застрахован от потери работы.

Ответы

Здравствуйте.
Ничего не сможете сделать.
Только постараться договориться с банком.
Со страховой — разговаривать бесполезно.
Она производит выплаты только на основании документов.
Нет документов — нет страхового возмещения.
Как Вы вообще умудрились, не имея официальной работы, застраховаться от «потери работы»???