Здравствуйте,у меня такой вопрос к вам.Дней за 5 перед месячными был половой акт без защиты,и 27 числа они должны были пойти и не пошли 29,30 числа были выделения не большие.Когда можно сделать тест?и - вопрос №1165157

Ответы

                    здравствуйте. за 5 дней до месячных беременеть невозможно.  если беременность есть то скорее всего вы забеременели до того времени или же у вас просто нарушение цикла. тест беременности можно сделать после задерши. так что вы уже можете сделать тест на беременность.