Другое

Здравствуйте!!! скажите мой отец хочет подарить своей сестре родной 1/5 часть родительского дома, можно будет эту же часть вернуть обратно отцу через... - вопрос №1165158

спустя кокое то время???? Сестра сама не против будет ему(отцу) вернуть???? Спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Ему вернуть подарок нельзя. Сестра подарить обратно может.
Если сестра будет согласна, то они имеют право заключить договор дарения от сестры к отцу