Лечение небулайзером - вопрос №116524

Здравствуйте уважаемые доктора!

Помогите пожалуйста советом! У годовалого малыша сильный насморк, есть небулайзер. Какой раствор лучше применить при насморке? И что лучше при заболеваниях горла?

Небулайзер у нас компрессорный, травяные и масляные настои использовать нельзя.

Дополнение автора от 17.09.11 13:23:45

К сожалению наш педиатр — бабулька глубоко пенсионного возраста, и кроме как дышать над картошкой ничего не приемлет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Любое лечение для вашего малыша, должно быть назначено лечащим врачом-педиатром, и ни как не самостоятельно!