Скажите, как можно забыть и простить измену после 30 лет совместной жизни. говорят, время лечит,.... но прошло 2 года после развода,а боль и обида еще больше напоминают об этом..... - вопрос №1165803

Лучший ответ по мнению автора

Для себя решите, вы хотите еще страдать ннн-ое количество лет, разрушая себя, болея? Или я живу дальше, радуюсь каждому прожитому дню у меня все отлично и так будет всегда. Всю «гадость» из головы убирайте. оглянитесь вокруг — жизнь прекрасна и удивительна, не стоит жить прошлым. Успехов, пишите помогу. справиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Боль и обида напоминают о себе до тех пор пока Вы не решите, что уже хватит…