Москва

Здравствуйте! В автосалоне куплен новый автомобиль в кредит. На гарантийном строке была выявлена несправность (течь воды в салон). Обращалась в... - вопрос №1166309

официальный автосервис 3 раза, производили работы по гарантии, но неисправность вновь появляется. Можно ли рассчитывать на расторжение договора купли-продажи и возврат первоначального взноса и всех ежемесячных платежей за кредит?

Ответы

Да, стоит это делать но только в судебном порядке и юристом.