Здравствуйте. у меня две проблемы... мне 21 год,вышла замуж, но после свадьбы муж начал унижать, оскорблять меня и даже руку поднимал, он психологически не сдержаный, по каждому поводу психует...неско - вопрос №1166581

Ответы

Елена, здравствуйте!
Вопрос можете дописать (ниже) или дополнить. Нужно выяснять причины такого поведения, почему он допускает подобное обращение с Вами, почему Вы позволяете это. Конфликт, а тем более насилие, всегда проблема двоих. Надо разобраться, что именно изменилось с того момента, когда вы начали встречаться. Если же он всегда был несдержан, почему это не заставило Вас задуматься о будущем с таким человеком. Вам необходима работа с психологом, в идеале очный прием Вашей пары. Если хотите сохранить отношения и помочь мужу измениться, надо работать в этом направлении. Все можно исправить, поверьте.
За личной консультацией обращайтесь в чат.
Всего Вам доброго!
Елена, здравствуйте. У мужа заниженная самооценка и он начал показывать «кто в доме хозяин», такое поведение надо пресекать сразу же. Поговорите с ним откровенно и донесите ему свою позицию, послушайте, что он скажет.Если ничего не поймет и не захочет изменить свое отношение. то считаю будет правильным решением пожить некоторое время отдельно, что бы он понял свои ошибки и знал. что при повторных попытках оскорбить Вас — он сможет Вас потерять навсегда. Если ничего не менять, то Ваша жизнь превратиться в АД… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!