Тинидазол, флуконазол - вопрос №1166765

Здравствуйте,
считается ли оральный секс (минет) сексом? Так как врач выписал мне и партнеру тинидазол (4 табл), флуконазол (1 табл) каждому. Сказала что нельзя заниматься сексом. Может стоит заново пропить тот же курс? Все-таки это тоже слизистые...
Спасибо.

С уважением,

Алиса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. оральный секс тоже вид секса конечно. если у вашего партнера был кандидоз и др то у вас запросто может появитсья оральный кандидоз оральный трихомониаз и др. так что если будут жалобы со стороны полости рта  (высвпание и др) то обратитесь к врачу