Подскажите почему всё так?? - вопрос №1167213

Итак, попала в больницу по моей вине можно и так сказать, нервный срыв. Ездил к ней две недели, привозил еду, вещи. То что её выписали она мне не сказала, узнал об этом по интернету, была онлайн. После ей запретили ходить и.т.д но когда я ей вечером позвонил они поехала гулять на велике, я ей сказал что я кататься и «бухать» набрал её в 22-20 она сказала что ещё гуляет а в трубку слышал голоса парней и девушек, на это я у неё спросил (ты знаешь как называют девушек которые гуляют по ночам?) на что она ответила что знает и её это устраивает, я сказал (что она шлю*а и что между нами всё) её подруга знала за выписку ещё на кануне. После этого через часик её ещё набрал, сначала она отрицала за голоса парней а после тупо молчала. Я ещё раз спросил всё ли между нами на что она ответила что всё и что об этом не пожалеет.И как это всё понять ?? за 4 дня до этого плакала у меня на плече у входа в больницу и просила не уезжать… Нетбук забрал и потом была встреча… с которой толк ноль, со мной даже не разговаривали… недавно позвонила с предлогом узнать номер автобуса хотя знает… то есть тупо о себе напомнила а теперь с каким-то парнем непонятно что делает и.т.д и сексе темы и о чем только можно… Забыть её что-то не могу

Лучший ответ по мнению автора

Влад. здравствуйте. Пока наберитесь терпения — Вы еще не готовы ее забыть, возможно она попала под влияние подруги. Сделайте небольшой перерыв в отношениях, хотя бы на неделю — не пишите ей и не звоните, потом станьте инициатором встречи и поговорите, посмотрев ее глаза, ведите себя спокойно. как бы она себя не вела. Постарайтесь поговорить в мягкой форме и нормализовать отношения. шансы есть. В любом случае Вы после разговора все поймете и примите окончательное решение. Если нет, с ее стороны. то надо ее отпускать из своего сердца. для этого есть специальные техники. но пока нет ясности, Вам их применять не надо. Если ДА, что очень вероятно. то постарайтесь найти обоюдный компромисс, научиться понимать друг друга, учитывая мнения каждого. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад. Ваши отношения скорее напоминают котел с кипящей лавой. Между вами страсть, которая так тянет вас друг к другу, но повышенная эмоциональность и импульсивность отталкивает. Вы оба вроде и хотите погреться у этого костра отношений, но слишком уж он большой и буйный.
Если вы действительно хотите быть с ней, то необходимо становиться на длительный и тяжелый путь само изменения как вам так и ей. Учиться контролировать себя, свои эмоции. Но вот вопрос в чем: Когда вы научитесь гасить эти эмоции и страсть поутихнет, будут ли вас так привлекать эти отношения?