Нижегородская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мы разводимся с мужем и он выкрал все мои документы(св-во на собственность, св-во о браке, св-во о рождении ребенка, дипломы и т.д.) это все мои личные вещи. Могу ли я написать заявление о краже? и что ему за это будет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мы разводимся с мужем и он выкрал все мои документы(св-во на собственность, св-во о браке, св-во о рождении ребенка, дипломы и т.д.) это все мои личные вещи. Могу ли я написать заявление о краже? и что ему за это будет?
03.09.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением. В зависимости от обстоятельств хищения, и от того, какой именно документ похищен, его могут привлечь к уголовной ответственность по ст.325 УК РФ (похищение документов). Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!
03.09.14

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Лана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store