Москва

ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСРЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ НОВОГО ОБРАЗЦА ПО ДОГОВОРУ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.ДО ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ В КВАРТИРЕ БЫЛИ - вопрос №1168379

ПРОПИСАНЫ: Я И МАМА, ОНА БЫЛА КВАРТИРОСЬЁМЩИКОМ ПО ДОГОВОРУ НАЙМА С ЖКУ И ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОГОВОРА НА ПРИВАТИЗАЦИЮ ОТКАЗАЛАСЬ В МОЮ ПОЛЬЗУ НА ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ! ВОПРОС: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НЖНО ЛИ ИДТИ В ЖКУ, ФМС, ЗАВОДИТЬ ДОМОВУЮ КНИГУ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВВЁ НА МЕНЯ: СЧЕТА ПО ОПЛАТАМ ЗА УСЛУГИ БЫЛИ ОФОРМЛЕНЫ НА НЕЁ ИЛИ ОСТАВИТЬ ВСЁ, КАК ЕСТЬ? СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, всё необходимо переоформлять на своё имя.