Кемеровская область

Несколько лет назад дочь работала в магазине.После того как сдала смену и уволилась у неё друг возникла задолженность.Хозяйка приехала с мужем и... - вопрос №1169471

когда дочь была одна дома ,, выбили" у неё расписку вроде как дочь занимала у хояйки деньги.После этого подала в суд.дочь выплачивала с детских, осталось немного, но приехали из службы приставов, показали решение(на руки не дали)И принудительно увезли дочь к приставу.В решении сказано, что якобы дочь не является к ним, хотя повесток ни одной небыло.Правомерны ли такие действия?

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Безусловно. данные действия не правомерны — пишите жалобы в прокуратуру на действия приставов! Желаю удачи!