Меня зовут Татьяна, дата рождения 11.07.1960. Не очень хорошая полоса в жизни. Все время накатывает начальник. Говорит, что ему сложно со мной (я его личный помощник). Меня это очень выводит из себя, - вопрос №1169743

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. За черной полосой, наступает белая. Сейчас сделайте анализ ситуации, подумайте, как можно исправить ситуацию и как найти взаимопонимание с начальником, может не бояться его и в корректной форме донести свою позицию, что бы он услышал и изменил свое отношение к Вам? Если ничего не получится изменить. то это может «звоночек Вам», что надо менять работу. Если решите менять работу. то не спешите, найдите то место. где бы Вас все устраивало в моральном и материальном плане. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Татьяна, сделайте проще, спросите у своего начальника «Что его не устраивает в вас, как его помощнице?» и «Каким бы он хотел видеть своего помощника?». Запишите ответы начальника, проанализируйте свое отношение к работе с требованиями начальника (и должностными инструкциями), подумайте о том, готовы ли вы меняться, и как вы будете менять свою профессиональную деятельность в соответствии с пожеланиями начальника.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.