ДТП - вопрос №117260

Здраствуйте! первые травмы водителя при ДТП?(не пристегнутого)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Как правило, множественные осколочные ранения от стекла, ушибы и ЧМТ. Но учтите и тот факт, что марка и модель автомобиля, играют большую роль!

Однозначно не ответить. От перелома шейных позвонков, грудины и ЧМТ до незначительных ушибов. В учет нужно брать скорость движения, тип ДТП и автомобиля.