Коричневые выделения перед менструацией - вопрос №1174045

Здравствуйте. Мне 18 лет. Цикл месячных 29-30 дней.
Скажите пожалуйста, нормально ли, что у меня за несколько часов до менструации или за день до неё, появляются коричневые выделения? А сами месячные ужасно болезненные.
Прочитала, что такие выделения свидетельствуют о наличии какого-либо заболевая половых органов. Ещё, у меня врождённая эрозия шейки матки.
Стоит ли мне беспокоится по поводу этих выделений?

Ответы

Здравствуйте, Вера. Немедленно обратитесь к гинекологу, сделайте узи и вам необходимо лечение. Обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.