Вопрос очень сложный. Люблю очень сильно одну девушку, это было взаимно, но родители ее запрещают нам общаться( вообще со всеми парнями). Ей помыли мозги и мы из за ее родителей не общаемся уже - вопрос №1174647

долгое время. Я написал вчера утром смску ее маме, но она меня игнорирует. Что делать? как быть? люблю ее очень сильно. Вы можете не отвечать на вопрос, если это не по вашей части, но мне некуда обратиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Самир. А почему бы Вам не купить торт (к чаю), прийти к ним домой, и познакомиться с родителями. Узнав Вас получше, и чистоту Ваших намерений, они могут пересмотреть свое мнение.