Киев

Здравствуйте.Являясь гражданином Украины въехал в Крым, в миграционной карте указал срок 60 дней, но необходимо остаться в Крыму еще на месяц. Должен ли я покинуть РФ по окончании срока указанного в - вопрос №1177469

миграционной карте или без уведомления ФМС остаться еще на месяц т-е- суммарно 90 дней?

Ответы

Срок пребывания можно продлить до 90 суток. Для того надо обратиться ФМС с заявлением установленного образца.