Калужская область

У меня погиб родной брат при пожаре дома.При этом пострадал соседский дом.Я хочу вступить в наследство брата.Сосед требует компенсации за дом через... - вопрос №1177707

суд.Хочу узнать, с меня будут высчитывать деньги за сгоревший дом соседа с имущества брата или с моего имущества, если я вступлю в наследство.

Ответы

только в пределах стоимости имущества, перешедшего к Вам в порядке наследования. Не больше.