Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ростов-на-Дону. По программе "молодая семья" (Агентство жилищных программ) брали с супругом 1к.квартиру 30м в ипотеку. Выплатили. Семья выросла,родились 2е детей. Можем ли мы - вопрос №1180419

расчитывать на помощь администрации как на расширение жил.площади? И куда с этим "желанием" идти?

Лучший ответ по мнению автора

участвовать в Программе «Молодая семья» Вы впарве один раз. Если по-участвовали, получили субсидию, то во второй раз не впарве участвовать в данной программе. Это установлено программой и в случае повторного обращения. Вам будет октазано в участии программы.Данный отказ будет обоснованным и правомерным.