Костромская область

Добрый день!Помогите пожалуйста!Меня мучает и не отпускает один человек,у на "отношения" 8 месяцев.Он психологически неуравновешенная личность.Я его... - вопрос №1181864

боюсь.Он поднимает на меня руку и постоянно оскорбляет и унижает.Посоветуйте пожалуйста мне: могут ли правоохранительные органы избавить меня от этого человека? И эффективно ли будет если я напишу заявление на него? Пожалуйста помогите советом.Я уже не знаю что делать… Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше заявление в полицию, будет по настоящему эффективно, только в том, случае, если к нему будут приложены доказательства того, что он поднимает руку и постоянно оскорбляет и унижает. Оскорбление и унижение можно зафиксировать на диктофон или камеру сотового телефона, а вот доказать, то что он вас бьет, можно будет только СМО, заключением о побоях или вреде здоровью, судебно-медицинского эксперта Бюро СМЭ (они бывают в каждой районной или городской больнице). Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
18.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Оксана Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store