Нью-Дели

Уважаемые Юристы сожительница моего умершего отца подала 2 иск( в первом на установление факта иждивения ей было отказано в сентябре прошлого года). Я получила право на наследство родного отца. Она - вопрос №1183577

снова подала в декабре-январе на 50% имущества. Я с декаюря2013 нахожусь в Нью Дели. В апреле я дозвонилась Судье сообщила что в Москве смогу быть не ранее июня. Она просила послать Ходотайство как основание для перенесения заседаний. Все это время я пишу Ходотайство тк не могу прилетел в Москву. Последнюю повестку получила уже на Делийский адрес. Как мне быть, как действовать, если я снова не смогу приехать к 25 сентября дню заседания Суда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При неявке Ответчика без уважительных причин суд имеет право при согласии Истца рассмотреть дело по существу. В случае, если Вы были надлежаще уведомлены о дате судебного заседания, речь уже будет идти не о заочном решении. Поэтому стоит уведомить суд о Вашей неявке по уважительной причине с приложением подтверждающих документов.
18.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Дарья Олеговна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store