Нью-Дели

Уважаемые Юристы сожительница моего умершего отца подала 2 иск( в первом на установление факта иждивения ей было отказано в сентябре прошлого года). Я получила право на наследство родного отца. Она - вопрос №1183577

снова подала в декабре-январе на 50% имущества. Я с декаюря2013 нахожусь в Нью Дели. В апреле я дозвонилась Судье сообщила что в Москве смогу быть не ранее июня. Она просила послать Ходотайство как основание для перенесения заседаний. Все это время я пишу Ходотайство тк не могу прилетел в Москву. Последнюю повестку получила уже на Делийский адрес. Как мне быть, как действовать, если я снова не смогу приехать к 25 сентября дню заседания Суда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При неявке Ответчика без уважительных причин суд имеет право при согласии Истца рассмотреть дело по существу. В случае, если Вы были надлежаще уведомлены о дате судебного заседания, речь уже будет идти не о заочном решении. Поэтому стоит уведомить суд о Вашей неявке по уважительной причине с приложением подтверждающих документов.