Краснодарский край

Добрый день, обратились в газету с просьбой напечатать платное поздравление с днем рождения и фотографию одного из предпринимателей нашего города. На... - вопрос №1184085

вопрос " Есть ли у них фотография?" Ответили, что есть. Мы уточнили, Если не будет фото, свяжитесь с нами, мы предоставим и оставили контактные данные. В течение недели с нами никто из газеты не связался. Когда вышла газета, поздравление в ней было напечатано, но без фотографии. Можем ли мы предъявить претензию газете о некачественном выполнении услуг?

Ответы

При оценке данной ситуации следует исходить из наличия договора, заявки на размещение объявления, была ли там указана фотография.