Любовная ситуация,помогите разобраться) - вопрос №1184285

Здравствуйте! У меня есть парень у нас все хорошо) и есть друг, мне нравится с ним дружить, он поддерживает меня, но в последнее время стал странно себя вести, пару раз называл меня солнцем, говорил что я самая лучшая, Спрашивал даже «Спала ли я со своим парнем» Сказал что ему интересно было это. однажды я ездила в путешествие и когда вернулась друг интересовался «танцевала ли я там медляки» Я ответила что «Да» Он сказал «Я бы убил тебя», также я когда то говорила другу, что подругам и своему парню писала по пьяни что люблю их Он спросил «А мне чего не писала?» Также мы говорили однажды и он сказал если я люблю свою семью я буду ей постоянно это доказывать, если я люблю тебя то тоже буду постоянно об этом доказывать.Потом я спросила «что это все значит? „он ответил что это все как “Пример», мой парень ему писал об этом всем, друг ему сказал, что мой парень ему никто, но в черный список его не бросает, а даже встретится предложил моему парню когда мой парень ему написал «Обьясняй свои поступки», Также мой парень запретил ему называть меня солнцем, Но друг сказал «А что еще ты мне запретишь?» Он сказал что солнце, Это у него так друзья друг друга называют.Что означает поведение друга? Ведь он постоянно спрашивает у моего парня «ЧТо за претензии, что я сделал?» А в черный список его не кидает а даже встретится и о чем то поговорить хочет Чтобы он ему сказал?

Лучший ответ по мнению автора

Кэйт, здравствуйте. Скорее всего друг испытывает к вам симпатию. Рекомендую просто поговорить с другом.