Астраханская область

Сын,лейтенант-ракетчик,здоров по всем мед.проверкам,физически развит,не пил не курил(все документы имеются).В 2010г. стреляет боевыми... - вопрос №1184454

ракетами(Астраханские СМИ, газета «Факт и Компромат» от 14.02.2012г., статья про сына «Тайная жертва Ашулука»)Через 2 недели рак 4я стадия всех органов, через 2 месяца умирает в армии в ВМА г.Санкт-Петербурга.В итоге --«заболевание получено в период прохождения военной службы», армия в смерти сына не виновна, заболевание сына самостоятельное, но есть одно но --по смерти не разрешили сделать вскрытие и в дальнейшем на многочисленные прозьбы сделать эсгумацию 2 письменных отказа. 29.08.2013г., был на приёме у зам.МО РФ Цаликова Р.Х. --«зачем Вам знать причину смертельного заболевания сына, ведь Вы его этим не вернёте».В декабре ответ с ГВП зам.ГВП РФ Садолина В. --«Вашего сына уже нет, зачем ещё кому-то ломать жизнь, успокойтесь и забудьте про сына». Посоветуйте, что можно ещё сделать? Да, прошли Пресненский суд г.Москвы и Мосгорсуд, не без вмешательства конечно МО РФ суды признают сына виноватым в своей смерти --«не следил за своим здоровьем».

Лучший ответ по мнению автора

       Виновато русское государство и привычное наплевательское отношение к своим людям, как к отработанному материалу. Скрывают причину смерти, потому, что не хотят многомиллионных (хочется в это верить) выплат.
19.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
09.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store