можно ли принимать прогестерон при неврозе и симпато - адреналовых кризах - вопрос №1185577

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Неврозы и симпато-адреналовые кризы не являются противопоказанием к приему препаратов прогестерона нет, если вам прогестерон был назначен гинекологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена! Я бы не рекомендовала заниматься самолечением. Если Вам нужна медикаментозная помощь, то лучше обратиться к квалифицированному специалисту, который грамотно для Вас подберет лечение. И еще маленькое дополнение. Параллельно с принятием лекарств очень здорово работать с психологом для гармонизации психологического состояния. Готова Вам в этом помочь. С уважением Ю.В.