Саратовская область

Определение об оставлении заявления без движения. - вопрос №1187102

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вынесли определение об оставлении искового без движения. Просьба доплатить госпошлину, расчет пени указать в самом исковом, а не в приложении, и мы хотим изменить требования в исковом — взыскать только с ответчика пени, госпошлину и сумму основного долга. что делать? просто перепечатать исковое заявление и подать заново вместе с сопроводительным или как? а ответчику также перенаправить переделанное исковое с сопроводительным?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Вам необходимо исправить все недостатки, указанные в определении суда и Направить вновь иск, назвав его Уточненное исковое заявление