Здравствуйте! Мне почти 32 года, за все время у меня была одна девушка, подруга и половой партнёр в одном лице, я пробовал найти что-то посерьёзней... - вопрос №1188449

но до сих пор не получается. Я не знаю где и когда, и как, возможно выбрать её и познакомиться.

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте. Вам надо отпустить прошлые отношения, сделать паузу и начать устраивать свою личную жизнь. Составить идеал Вашей потенциальной девушки и начать действовать, продумав возможные варианты знакомств. Рекомендую прочитать мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie?, так как многие начинают знакомиться именно таким способом. так же надо использовать все другие возможности. В Вашем случае не маловажную роль будет играть внутренний настрой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис.
Как вы думаете, почему у вас «до сих пор не получается» найти девушку для серьёзных отношений? Подумайте над тем, какой она должна быть, как выглядеть, будут ли у вас совместные интересы и увлечения? Далее исходя из этого, можно определить возможные места для встреч и знакомства. Вероятно, у вас есть блокирующие вас мысли и убеждения, неуверенность в себе, страхи… их можно выявить и преодолеть в совместной работе с психологом, а также научиться создавать прочные и доверительные любовные отношения.
Счастья в личной жизни!