Москва

Добрый день. Мой сын имеет долю (1/3) в квартире, там же и прописан с отцом и бабушкой, а проживает на моей площади.Отец родительских прав не лишен. Выплачивает алименты. Может ли отец ( мы с ним в - вопрос №1189497

разводе) распоряжаться ( продать, сдать) площадь моего сына без моего согласия?
1 ответ

Ответы

нет не может, это собственность Вашего сына и для того чтобы ее продать необходимо в обязательном порядке разрешение органов опеки и попечительства, а они не выдадут его если хотя бы один из родителей против