Республика Марий Эл

в связи с переездом в йошкар олу я нашел тут работу.но и с той пока не уволился нахожусь в отпуске.сейчас меня берут тут на работу на испытательный срок 3 месяца и только после него смогут официа.ус - вопрос №1189632

в связи с переездом в йошкар олу я нашел тут работу.но и с той пока не уволился нахожусь в отпуске.сейчас меня берут тут на работу на испытательный срок 3 месяца и только после него смогут официа.устроить.как мне быть если увольнятся и тут работать на испытательном у меня за 3 месяца прервется трудовой стаж а так же с меня еще высчитывают алименты в размере 1\4 от з.п помогите подскажите что мне делать

Ответы

Если с Вами будет заключен ТД с указанием испытательного срока, то он входит в трудовой стаж.