Воронежская область

здравствуйте, я работаю в садике и ребенок мой ходит в туда же,по трудовому кодексу я слышала что ребенка не имеют права выгонять если мать отработала год.я приходя на работу подписала договор о - вопрос №1190373

работе, а заведующая на это ж заявлении нписала своей рукой что контракт на три года.если я уволюсь она имеет права забрать путевку? так же я написала в администрацию заявлении о переводе в другой сад, но опять же заведующая не дает путевку.подскажите. пожалуйста, в чем я не права, или куда мне обратится что б ребенка не отчислили при увольнении?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вашего ребенка отчислят их ДОУ, по причине вашего увольнения, напишите заявление на заведующую прокурору. Она не права.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!