Самарская область

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Поймали с поддельными правами,кот. Заказали через интернет, сейчас вызывают к дознователю. Чем мне это грозит и что меня ожидает?что за это - вопрос №1193130

будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если будет доказана вина в использовании заведомо подложного документа, грозит ответственность по части третьей статьи 327 Уголовного Кодекса РФ.