Подскажите, как мне стать счастливой? - вопрос №1193554

Здравствуйте. Я Лина, мне 15 лет. У меня возникла проблема и я не знаю как её решить. Понимаете, я всегда стремилась к счастливой жизни и делала все… возможное для этого. Я уже более чем 100 раз начинала «с чистого листа». И каждый раз у меня ничего не получалось. То я сделаю что-то не так, то поведу себя не так, как бы я хотела и т.д… И после каждой ошибки я начинала все сначала. Мне надоело. Я не хочу уже ничего. Я каждый день плачу. Знаю, что толку никакого, но ничего не могу с собой сделать. На меня всегда давят разные жизненные ситуации. Вот, к примеру, я ушла после 9 и поступила в техникум. Но, я не хотела туда поступать. Я не хотела быть тем, на кого я поступила. И опять же таки еще одна причина не быть счастливым. И я опустила руки. Я рыдала каждый день. Потому, что меня тошнило от техникума.Я даже перестала учиться. Что для меня очень не свойственно. Я очень люблю учиться. А тут такое. И все это давило на меня. Но, потом, все-таки отец надо мной сжалился и вернул меня назад в школу. Я думала, что все станет на свои места, но это не так. Я очень скучаю за теми людьми из техникума. Я очень люблю их. И они меня также. А когда я пришла в школу. А я пришла в новую школу, то поняла, что тут не такие люди, как там. В школе все такие циничные, злые, понтовые. И опять меня все не устраивает. Я не знаю что со мной.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.