Я очень застенчивая и скромная,что с этим делать,подскажите - вопрос №1197654

пожалуйста?
3 ответа

Ответы

здравствуйте,
что плохого в этих качествах?
Хорошие качества для девушки.
Значит м. ч. будет вас дополнять своими и не обязательно он будет активнее вас возможно ровное взаимное течение жизни на двоих. А что вам самой нравится? Какими должны быть ваши будущие отношения?
Алена, здравствуйте. Вам надо повысить свою самооценку. Скромность этот хорошо. но когда не мешает комфортно жить. Если Вам это мешает, то научитесь говорить НЕТ и не зависеть от того, что про Вас скажут другие. Начните читать литературу по психологии в области саморазвития и следовать написанным рекомендациям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алена! Попытайтесь брать ответственность на себя). Для начала возьмите на себя ответственность обозначить свою цель. «Что с этим делать» это процесс, никто Вам не ответит «что с этим делать» пока не будет знать ВАШЕЙ ЦЕЛИ). Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!