Здравствуйте. Скажите, к какому врачу лучше обратиться при обнаружении у себя паразитов ( остриц)? - вопрос №1197860

и можно ли не обращаясь в специалисту вылечиться?.. если да, то каким препаратом и как его применять? Возраст 28 лет, вес 43 кг, женщина.

Дополнение автора от 02.10.14 08:42:17
Возможна беременность.
2 ответа

Ответы

Вам поможет врач- терапевт или инфекционист. Если вы уверены, что паразиты есть, то Вамп оможет вормил(принимается по схеме, изложенной в инструкции)
Здравствуйте, Оксана. Вам необходимо обратиться к инфекционисту, либо гастроэнтерологу для обследования и назначения лечения по схеме. В случае вероятной беременности не все препараты можно принимать, поэтому лучше обратиться к специалисту очно.
Здоровья и добра вам.
Буду признательна за оценку ответа.