Здравствуйте! Уже год как развелся, дочка, которую очень люблю. И до сих пор не могу сойтись ни с одной женщиной, хотя их было не мало. Вроде и симпатичные и хозяйственные, все для меня делали, а все - вопрос №1198179

не по душе.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
прошел год как вы разошлись с женой,
надо ли было это?
Что именно вы хотите от отношений новых?
Семьи или просто интима?
может вы опасаетесь мачехи для любимой дочери?
бывает, что самая любимая уже рядом, это ваша дочь, родная душа, например, а лучше ее это уже конкурентки, которые могут отвлечь от любви к ней, чтобы было в первую очередь ей хорошо.
И может быть вы предпочитаете другой способ знакомства и отношений не когда вам и для вас, а когда вы сами добиваетесь женщину? и делаете все необходимое, чтобы вашей любимой женщине было счастливо? с учетом конечно вашей дочери которая вам важна как я поняла.и отбор будет всегда идти с этой двойной стороны вы и ваша дочь одновременно, что уже двойной выбор, который часто не венчается большим процентом успеха поиска поскольку ревность всегда присутствует даже и в родных семьях где родные и мать и отец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!
Вы пишите, что после развода прошел «уже год» и женщин было не мало. Алексей, всего год. Не форсируйте события. Что-то не сложилось и не удалось в создании семьи. Подождите, проанализируйте: возможно стоит что-то переоценить и поменять в себе или в своем отношении к женщинам и к созданию семьи.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Алексей. Если расстались лишь год назад и женщин было не мало, это скорее были попытки замещения, а замещение — это не поиск партнера для создания отношений с перспективой развития. Чтобы построить новые перспективные отношения, нужно завершить прошлые. Завершены ли они? Могу предположить, что нет. Вот с этого и стоит начать. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Алексей! Первый вопрос, который я бы задала, если бы мы общались в реальной жизни, был бы таким: кто был инициатором развода? Это многое прояснит. Второй вопрос, очень простой на первый взгляд, но очень важный для Вас самого (попробуйте на него ответить) — Как сами думаете, почему у Вас не получается сойтись с другими женщинами? (я уверена, что для себя много проясните).
Если мои маленькие вопросики не натолкнули Вас на мысли, пишите мне и мы всместе подробнее обо всем поговорим! С уважением!