Здраствуйте. У меня беременность 5-6 недель. Все хорошо, но немного тянет живот. На узи не видно плодного яйца.Плодный мешочек соответствует 5... - вопрос №1198254

неделям. Есть ли шанс что плодное яйцо еще выйдет? И какова вероятность внематочной?

Ответы

если было бы нематочним узи бы покозал
Здравствуйте, Ольга! Внематочная беременность у вас исключена, отсутствует симптоматика данной патологии и по узи видно, что беременность в матке.Эмбрион еще не виден, так как срок маленький.А по узи видно, что плодный мешок в матке и соответствует размерам.
Если немного тянет живот, то можно рекомендовать вам в условиях онлайн консультации только свечи с папаверином в прямую кишку.Для дальнейших назначений для сохранения беременности обратитесь на консультацию к гинекологу.
Буду благодарна за оценку ответа