Москва

Добрый вечер,я получила гражданства РФ в 2013 году,до этого была гражданкой Азербайджана,но в 2012 году отказалась от гражданства Ахербайджана,но ответа до сих не получила об отказе.Как вы думаете - вопрос №1199577

является ли это нарушением закона о двойном гражданстве? С уважением, Дилара.

Ответы

Вы еще гражданка Азербайджана. Вопрос неоднократно обсуждался с ФМС и если у Вас нет ответа о том что Вы не гражданка, то подавать надо. У Вас завтра последний срок подачи уведомления. Можно через почту.
Не забывайте выбирать лучший ответ.