Здравствуйте,часто снится дом дедушки,я провела там счастливое детство.Сейчас в доме нужно делать ремонт,а мне снится новым,уютным - вопрос №1200915

домом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рисалат, Вам давно необходим отдых и пауза  в отношениях… каждый сон несет послание  которое нужно разобрать и проанализировать более подробно… это можно сделать в чате)))
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рисалат. Сны это отображение бессознательного, и они отображают чаще именно внутреннее состояние человека. Дом дедушки тут скорее ассоциация зоны Вашего комфорта, которую видимо и нужно пересмотреть и навести там свой порядок.
Здравствуйте, Рисалат! Во сне Вы восстанавливаетесь по любому). В этих сновидениях для восстановления используется Ваш ресурс: счастливое детство и новый, уютный дом. Причем дом в сновидении не нуждается ни в уборке, ни в ремонте — значит и Вы в таком же отличном состоянии, Вам надо только окунуться в счастливое детство. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!