Здравствуйте!Мне стыдно писать вам об этом ..Но нужна консультация..8 Сентября были последние месячные ,задержки не было но грудь набухла и тошнило... - вопрос №1201175

, я подумала что беременна, купила тест он показал одну четкую другую всю размытую, ну я парню и сказала что беременна он до конца не верил.Потом я не знаю зачем 2 октября сказала что у меня выкидыш был ,3 октября пришли месячные ,(про месячные он не знает )и он говорит пойдем к другому врачу и я узнаю была ли ты беременна был ли аборт или выкидыш… Я теперь боюсь весь интернет перевернула с вопросом может ли другой врач определить был ли выкидыш дня 3-4 назад? Если да то как? Знаю что я глупо и не правильно поступила но и говорить ему что я не была беременна не хочу.Так как он мне верить больше не будет… Скажите пожалуйста… Вот допустим у меня случился выкидыш 2 октября, а 6 октября он поведет меня к другому врачу, смогут ли они определить по узи или при осмотре на кресле.прошло 4-5 дней? Я рожавшая 1 ребенок 4 года назад, сделала 2 аборта один 8 лет назад другой 2 года назад…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Беспокойства ваши напрасны. Срок малый и тем более вы рожавшая. Врач скажет, что выкидыш прошел как месячные. Прекратите обманывать. Благодарна буду за оценку ответа.
05.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store