Здравствуйте!Мне стыдно писать вам об этом ..Но нужна консультация..8 Сентября были последние месячные ,задержки не было но грудь набухла и тошнило... - вопрос №1201175

, я подумала что беременна, купила тест он показал одну четкую другую всю размытую, ну я парню и сказала что беременна он до конца не верил.Потом я не знаю зачем 2 октября сказала что у меня выкидыш был ,3 октября пришли месячные ,(про месячные он не знает )и он говорит пойдем к другому врачу и я узнаю была ли ты беременна был ли аборт или выкидыш… Я теперь боюсь весь интернет перевернула с вопросом может ли другой врач определить был ли выкидыш дня 3-4 назад? Если да то как? Знаю что я глупо и не правильно поступила но и говорить ему что я не была беременна не хочу.Так как он мне верить больше не будет… Скажите пожалуйста… Вот допустим у меня случился выкидыш 2 октября, а 6 октября он поведет меня к другому врачу, смогут ли они определить по узи или при осмотре на кресле.прошло 4-5 дней? Я рожавшая 1 ребенок 4 года назад, сделала 2 аборта один 8 лет назад другой 2 года назад…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Беспокойства ваши напрасны. Срок малый и тем более вы рожавшая. Врач скажет, что выкидыш прошел как месячные. Прекратите обманывать. Благодарна буду за оценку ответа.