Здравствуйте! был половой акт в день овуляции с презервативом, есть ли риск забеременеть? заранее спасибо) - вопрос №1201885

Дополнение автора от 06.10.14 10:50:37
А если сначала без презерватива, а через некоторое время надели, есть ли риск?

Ответы

Здравствуйте.

Если половой акт защищенный и презерватив не рвался, то и беременности быть не может, даже в день овуляции.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Анна! Презерватив не является надёжным средством контрацепции.Достаточно посмотреть индекс Перля при использовании такого предохранения.А тем более с такими эксперементами: сначала «без», затем «с» и плюс в самые опасные дни.
Поэтому риск забеременнеть есть.