Краснодарский край

Доброго времени суток,господа адвокаты!Моя проблема заключается в том,что я,администратор сауны,3 дня назад попала в очень неприятную историю.Была проверочная закупка.Мне грозит ст 241 ч 1.Дело в - вопрос №1204092

том, что пришел человек по предоплате за 2 дня, и тут же заходит девочка, под предлогом со мной поговорить.Пока я отвлеклась, она заходит в непосредственное помещение сауны и выходит со словами, что я остаюсь там на час.Сначала я подумала, что это его знакомая, но позже поняла, что подставная.Минут через 15 она выходит с деньгами за бутылкой шампанского, чтобы приобрести его у меня.У меня не было сдачи и она предложила мне разменять мои крупные деньги, чему я была рада в ночное время.После этого прозвучал звонок в двери и я была "принята" с "мечеными" купюрами в кассе.Это, на мой взгляд, была девушка сотрудников полиции.Далее, после изъятия рабочего телефона, денежных средств и журнала приема посетителей, нас доставили в отдел, сомнительного (аварийного) вида.Принтер и ноутбуки занесли при нас.Был допрос той девушки, которая сказала, что деньги она заплатила мне, как за услуги за вызов.Надпомню, я ее не вызывала!!! Вообщем, сегодня 4 день после задержания.Я ничего не подписывала, кроме 51 ст конституции.Мне привели гос адвоката, который сразу обозначил мне 3 варианта событий, в том числе закрыть дело за 250 тыс руб.Сегодня он мне позвонил и спросил, что я надумала, на что я, оттягивая время, сказала, что еще думаю.Мне не было предъявлено, за что меня задержали, по какой статье подозревают.Взятку я точно не дам, за взятку привлекать не хочу, так как мне работать больше не дадут в этом городе.Подскажите, пожалуйста, есть ли основания для возбуждения дела и что мне вообще делать!!! Сроки заканчиваются!

Ответы

Наталья, Наталья, ну чем вы занимаетесь? Нормальной работы нет? Не соскочите, накажут.

Агибалов Иван Иванович