Республика Хакасия

Доброго времени суток. Если Вас не затруднит, окажите юридическую помощь в достаточно простом вопросе: итак, трудоустроена в государственном... - вопрос №1205465

учреждении. Руководство одним из своих приоритетов считает в некотором роде воспитание своих сотрудников. И вот, с этой целью, заведены у нас так называемые «проверки по месту жительства». В общем-то, сам по себе приход непосредственного руководителя домой не сильно-то волнует. Не нравятся давящие вопросы, касающиеся моих взаимоотношений с другими руководителями, коллегами, моё финансовое положение (наличие кредитов), куда и что я трачу и т.п. Если мне это не нравится, чем я могу аргументировать своё мнение? Спасибо

Ответы

    Вторжение в приватность, нарушение конституционных норм частной жизни. Наглость, бесцеремонность, невоспитанность.