Добрый день! У меня вчера появились ранки на половых губах, зуд, все чешется, на стенках влагалища сильные выделения , что это может быть? и как лечить? - вопрос №1208350

Ответы

Здравствуйте, Анна. Советую вам пойти к гинекологу и обследоваться на ИПП методом ПЦР и тогда решать вопрос о лечении, а самостоятельно не надо. С уважением Т. А.
Здравствуйте, Анна! Такая клиническая картина бывает при многих заболеваниях.Например, микоплазмоз, уреаплазмоз, кандидоз и другие. Сдайте мазки на флору и на ИППП.И именно методом ПЦР на перечисленные мною инфекции. Также нужно выполнить бакпосев мазка и сделать анализ на чувствительность к антибиотикам.А только потом рекоменdовать и назначать специфическое лечение.Без данного обследования сказать что это и как лечить совершенно невозможно.

Буду благодарна за оценку ответа.