Долевая приватизация дома. - вопрос №120874

Можно ли приватизировать дом, если сестра, прописанная и проживающая с детьми в этом доме отказывается? Возможна ли приватизация по долям и как эти доли высчитываются? Возможно ли вообще такое и куда стоит обращаться для решения данного вопроса?

Ответы

Здравствуйте! Приватизация жилого помещения возможна только с согласия всех совершеннолетних членов, проживающих в этом помещении. Приватизировать «по долям» нельзя.

Всего доброго!