Здравствуйте, у меня постоянный цикл месячных 28-29 дней, средняя продолжительность месячных 6 дней. За 4-5 дней состоялся ПА чуть спермы попало в меня, через часа 1,5 выпила постинор. На 3 день - вопрос №1210278

задержки месячных началась мазня, месячных так и нет, признаков беременности тоже вроде, ради интереса померяла бт в 6 утра..36,9..( хотя медленно встала на метр от кровати за градусником ) возможна ли беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Учитывая то, что вы приняли Постинор-беременность исключена. Задержка связана с нарушением гормонального фона. В случае задержки более 2 недель-обратитесь к гинекологу очно.
Здоровья и добра вам.
Буду признательна за оценку ответа.