Здравствуйте скажите пожалуйста ProExtender прибор для увеличения полового члена действительно работает или это развод очередной?Спасибо большое за ответ. - вопрос №1211111

Здравствуйте скажите пожалуйста ProExtender прибор для увеличения полового члена действительно работает или это развод очередной? Спасибо большое за ответ.
2 ответа

Ответы

Да, Аля, «развод», как обычно!
Здравствуйте.

Это обычная коммерция. Ни крема, ни экстандеры не способны увеличить размер полового члена. Это делается хирургическим путем.

Буду признательна за оценку ответа.