Проблемы с памятью. - вопрос №1211723

Добрый день! У моего отца (67лет) большие проблемы с памятью.Непонятным образом перепутывается настоящее время и прошлое.Часто порывается утром пойти на работу хотя уже давно на пенсии.Постоянно все теряет.Самостоятельно не может пойти ни в магазин- забывает за чем пошел, ни даже к врачу- не понимает что ему говорят и назначают. Боимся его из дома отпускать.Одно время пил гингоум- безрезультатно.Были -правда давно-в нейромеде- сказали закупорка сосудов.Какие можно пропить лекарства чтобы хоть немного улучшить память… Спасибо…

Ответы

Здравствуйте Татьяна! У вашего отца дисциркуляторная энцефалопатия, на ее фоне снижается память. Для улучшения памяти можно пропить глицин, пирацетам, мексидол, ноотропил. Обратитесь на прием к невропатологу. Спасибо за оценку