Краснодарский край

Я работаю фельдшером на скорой. В прошлом году ушел по собственному желанию в этом вернулся. Меня взяли на время замещения одного из сотрудников. Сроки договора не были указаны, на сколько - вопрос №1213396

меня
1 ответ

Ответы

Очевидно, вас должны были принять по срочному трудовому договору по основанию (на замещения временно отсутствующего работника) с указанием причины заключения такого договора. Он может быть прекращён по возвращению этого работника, но по решению работодателя, вам могут предложить другую должность, если таковая имеется в штатном расписании организации.