почему я боюсь женщин. я боюсь знакомиться, даже стесняюсь посмотреть в сторону девушки. однажды девушка пригласила меня к себе на ночь, и я просто постеснялся прикоснуться к - вопрос №1213645

ней

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Полюбите себя и научитесь ценит себя во всех своих проявлениях… Возможно ситуация глубже и уже был негативный опыт общения с девушками. Покопайтесь в себе и (или) стучитесь…
И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!

Шендерова Елена